Завершились чемпионат и первенство г. Красноярска по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях

Фев 6 • Легкая атлетика, Новости, Самое свежее • 886 Просмотров • Комментарии к записи Завершились чемпионат и первенство г. Красноярска по легкой атлетике среди ветеранов в закрытых помещениях отключены

Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже Центрального стадиона КУОР. В беговых дисциплинах у мужчин значились забеги на 50, 1500 и 3000 метров. На самой короткой дистанции первенствовал Валерий Давыдов, на втором месте Леонид Попов, третьим стал Валерий Бычков. Кроме того, Давыдов  и Попов попали в призовую тройку по итогам прыжков в высоту. Победил здесь Алексей Урдаев, Валерий Давыдов — второй, Леонид Попов — третий. В беге на полторы тысячи метров чемпионом стал Николай Сизых, серебро у Олега Осокина, бронза — у Петра Нарышкина.

На дистанции вдвое длиннее — 3000 м., победа досталось все тому же Осокину, Юрий Путилов и Михаил Никифиров заняли второе и третье место соответственно. В еще одной мужской легкоатлетической дисциплине — прыжках в длину — победителем стал Игорь Панихин. У женщин, весь пьедестал почета на дистанциях 1500 и 3000 м. в одинаковой последовательности заняли: Ольга Радкевич (1-е место), Инна Чаркова (2-е место) и Людмила Полянская (3-е место). Поздравляем всех победителей и призеров!

IMG_8022 IMG_8020 IMG_8016 IMG_8015 IMG_8009 IMG_8008 IMG_8031 IMG_8030 IMG_8028 IMG_8027 IMG_8026 IMG_8023