В Черемушках прошли соревнования ветеранов спорта по мини-хоккею

Фев 28 • Новости, Самое свежее, Хоккей • 500 Просмотров • Комментарии к записи В Черемушках прошли соревнования ветеранов спорта по мини-хоккею отключены

Открытый турнир по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд МАУ «ЦСК» г. Красноярска (возрастная группа 1980 г.р. и старше) собрал пять команд из разных районов нашего города. Все они, сыграв по круговой системе, определили победителей и призеров. Чемпионом открытого турнира стала команда «Динамо», одержав все четыре победы. Серебрянный призер — «Зеленая роща» выиграла три поединка, но уступила динамовцам в решающей игре — 1:4. Третье и четвертое места заняли хозяева турнира — «Черемушки», причем команда под номером 2 с двумя победами добралась до бронзы. Ну, и на дне турнирной таблице, оказалась «Кольцевая», так и не добывшая ни одной виктории по ходу турнира. Поздравляем победителей и призеров!