Состоялся ключевой матч в первенстве г. Красноярска по футболу среди ветеранов старше 1970 г.р.

Авг 31 • Новости, Самое свежее, Футбол • 404 Просмотров • Комментарии к записи Состоялся ключевой матч в первенстве г. Красноярска по футболу среди ветеранов старше 1970 г.р. отключены

На поле стадиона «Юность» вышли команды «Реставрация» и «Энергия». Оба клуба, наряду с ФК «Рассвет» уже обеспечели себе медали, осталось только выяснить какого кому они достанутся достоинства. Матч первого круга завершился неожиданной победой «Энергии» — 2:1. Однако «белые» недавно потеряли очки с «Авангардом», сыграв вничью — 2:2. Все решалось в ответной встрече, где «Реставрации» была необходима только победа. Игру сделали лидеры «оранжевых». В первом тайме счет открыл Андрей Симонов после розыгрыша углового удара. Во втором тайме «реставраторы» упрочили успех. Один из мячей забил лучший бомбардир команды Вячеслав Ильин. Итоговый счет — 3:0. До завершения турнира, в котором участвуют 14-ть команд осталось три тура. Ключевым в распределении мест станет матч «Реставрация»- «Рассвет». Он пройдет в последнем туре.