Ветераны из Красноярского края стали победителями и призерами Кубка Сибирского Федерального Округа по автомобильному спорту

Авг 31 • Автоспорт (Картинг), Новости, Самое свежее • 304 Просмотров • Комментарии к записи Ветераны из Красноярского края стали победителями и призерами Кубка Сибирского Федерального Округа по автомобильному спорту отключены

Соревнования прошли в Красноярске в различных классах. Красноярские автогонщики-ветераны приняли участие во всех заездах. В классе Д2-1600 по сумме двух финальных заездов красноярец Алексей Членов завоевал бронзовую награду. Еще два красноярских участника Евгений Флеер и Сергей Бирюлин финишировали с 7-ым и 8-ым результатами соответственно. В классе Д2-3500 канский профи Олег Герасимов был быстрее всех. А другой Олег — Егоров из г. Ачинска приехал с третьим временем. Членов стал здесь четвертым, Бирюлин пятым, а еще один наш земляк Андрей Головач, представлявший Канск занял 7-ое место. В классе Д2Н в списке призеров оказался спортсмен из Канска Игорь Самокин, у него второе место. По результатам «национального» заезда золото у Олега Егорова, серебро у Андрея Головача, бронза у Олега Герасимова. Андрей Высоцкий из краевого центра остался в шаге от пьедестала. И, наконец, в классе Д2-Классика у Красноярска две медали — Виктор Шкляр второй, Валерий Мушкарин третий. Поздравляем красноярцев — участников соревнований!