Ветераны легкой атлетики определили самых быстрых в г. Красноярске на зимнем первенстве

Янв 29 • Легкая атлетика, Новости, Самое свежее • 448 Просмотров • Комментарии к записи Ветераны легкой атлетики определили самых быстрых в г. Красноярске на зимнем первенстве отключены

Всего на старт двух беговых дистанций в первенстве г. Красноярска в закрытых помещениях вышли 17-ть спортсменов -ветеранов. Традиционно соревнования прошли в легкоатлетическом манеже на острове отдыха. У ветеранов в программе значались два забега на 1, 5 и 3 км. На полуторке лучшее время показал Олег Осокин 1965 г.р. из клуба «Беркут», его время — 5.06.6, почти минуту уступил ему Андрей Веретнов 1968 г.р., на третьем месте Вячеслав Емелин 1943 г.р,
На трешке Осокин уступил своему ровеснику Владимиру Балынскому чуть больше 6 секунд (результат победителя — 10.48.1). Бронза на счету В. И. Вшивкова.
Кроме того, ветераны прыгали в высоту. В этой дисциплине не было равных Леониду Попову, его результат — 1 метр и 75 см. Второе место осталось за МС Алексеем Урдаевым — 1, 65 м. Бронза у Игоря Панихина — 1, 75 м.
Кроме того, у женщин в обоих легкоатлетических забегах приняла участие Л. И. Исакова, соревноваться с мужчинами ей было сложно, но отдельных аплодисментов спортсменка удостоилась. Поздравляем всех победителей и призеров!