Победителем открытого городского турнира по хоккею в валенках стала команда «Ветераны» из Канска

Мар 3 • Новости, Самое свежее • 416 Просмотров • Комментарии к записи Победителем открытого городского турнира по хоккею в валенках стала команда «Ветераны» из Канска отключены

На ледовой площадке ФОЦ «Татышев-парк» состоялся открытый городской турнир по хоккею в валенках на призы мужского клуба «Raddy«.

В турнире приняли участие 20 команд, которые были разбиты на четыре группы по пять команд в каждой.

По итогам игр в подгруппах в стадию плей офф вышло восемь команд, которые и разыграли призовые места .

В матче за третье место команда «КРАССПОРТ» выиграла со счетом 1:0 у команды «Буратино».

В финальном матче ветераны Канска обыграли «Германий» со счетом 2:1.

Лучшими игроками (на своих позициях) стали:

ВРАТАРЬ: ПЛЯШКЕВИЧ  СЕРГЕЙ (команда « ГЕРМАНИЙ»)

ЗАЩИТНИК: НЕФЕДОВ  ЕВГЕНИЙ (команда  «КРАССПОРТ»)

НАПАДАЮЩИЙ: МАВРИН  ВИКТОР (команда « ВЕТЕРАНЫ»  г.Канск)

Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями и призами  мужского клуба «Raddy». «Ветераны Канска» получили из рук организаторов кубок победителя турнира.   Общий призовой фонд турнира составил 50 тысяч рублей (25 тыс. рублей — за первое место, 15 тыс. рублей — за второе, 10 тыс. рублей — за третье ).

По информации КРАССПОРТа

Фото — Антон Андреев

Победителем открытого городского турнира по хоккею в валенках стала команда ветеранов канска