Красноярские спортсмены победители всероссийских соревнований по боулингу среди ветеранов

Апр 11 • Новости, Самое свежее • 216 Просмотров • Комментарии к записи Красноярские спортсмены победители всероссийских соревнований по боулингу среди ветеранов отключены

В Красноярске в развлекательном клубе «Шаровая молния» состоялись всероссийские соревнования по боулингу.

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из 9 регионов России –   представители Омской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Свердловской областей, Алтайского, Красноярского и Краснодарского краев, Москвы.

Медали разыгрывались в личных и парных соревнованиях, а также в парных соревнованиях микс. Спортсмены Красноярского края выиграли 6 медалей.

У мужчин мастер спорта Игорь Губов занял первое место в личных соревнованиях. Серебряным призером в личных соревнованиях стал Сергей Попов, что позволило спортсмену защитить звание мастера спорта. Первое место в парных соревнованиях заняли Сергей Попов и Николай Бабюк и также выполнили нормативы для получения звания мастера спорта.

В соревнованиях женщин спортсменки Красноярского края Юлия Сороколет и Екатерина Графкина стали первыми в парных соревнованиях.

В парных соревнованиях микс у представителей Красноярского края две медали: «серебро» у Татьяны Цукановой и Владимира Поторочина, «бронза» у Юлии Сороколет и Сергея Попова.

Отметим, что в дни проведения всероссийских соревнований в Красноярске также проходил турнир среди ветеранов на Кубок «Красноярье 2016». В парном зачёте «золото» выиграли спортсмены Красноярского края Сергей Попов и Илсур Галиев.