В Зеленогорске прошли открытые краевые соревнования по полиатлону памяти тринадцатикратной чемпионки мира среди ветеранов Марии Осиповой

Янв 10 • Новости, Самое свежее • 191 Просмотров • Комментарии к записи В Зеленогорске прошли открытые краевые соревнования по полиатлону памяти тринадцатикратной чемпионки мира среди ветеранов Марии Осиповой отключены

Состязания включали в себя отдельный зачёт по летнему троеборью и четырёхборью, а также зимнему полиатлону. За команду Уярского района выступали учащиеся Громадской школы и представительница ДЮСШ «Юность» Нина Чебыкина.

Форум участников был как никогда велик – более 300 человек. Что подтверждало новый виток в развитии этого вида спорта. Среди спортсменок 16 – 17 лет десятиклассница Громадской школы Юлия Волошина заняла второе призовое место. Второй результат в своей возрастной категории показала Нина Чебыкина. Второй приз завоевал и преподаватель школы Николай Тюльков. Среди девочек 12 – 13 лет Анжелика Космачёва финишировала четвёртой.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями с изображением Марии Осиповой.