Ветераны- стрелки из лука — победители «Открытого чемпионата и первенства Красноярского края»

Апр 3 • Новости, Самое свежее, Стрельба из лука • 180 Просмотров • Комментарии к записи Ветераны- стрелки из лука — победители «Открытого чемпионата и первенства Красноярского края» отключены

29 января в Красноярске завершился «Открытый чемпионат и первенство Красноярского края» по стрельбе из лука и первенство среди ветеранов спорта.
Всего в соревнованиях принимало участие 142 спортсмена из пяти территорий края и двух регионов: Шарыпово, Дивногорск, Богучанский район, Железногорск, Республика Тыва, Республика Бурятия и города Красноярска.
Лучники из Красноярского края в личном зачете завоевали 13 медалей из них 5 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых.
В Чемпионате дисциплина классический лук Женщины:
Серебро – Мельникова Мария
Бронза – Пахарукова Анастасия
Блочный лук Мужчины:
Серебро – Труба Александр
Бронза – Ганкин Никита
Блочный лук Женщины:
Золото – Михайлина Елена
Серебро – Подлесная Евгения
Бронза – Кулакова Людмила
Первенство классический лук среди юниоров (1997-1999 г.р.):
Бронза – Смирнов Денис
Юниорки (1997-1999 г.р.):
Золото – Мельникова Мария
Девушки (2000 – 2004 г.р.)
Золото – Пахарукова Анастасия
Первенство среди ветеранов спорта классический лук мужчины:
Золото – Игнатенко Александр
Бронза – Шпагин Николай
Женщины:
Золото – Федченко Татьяна
Блочный лук женщины:
Золото – Кулакова Людмила
Серебро – Отрокова Марина
Бронза – Тарасюк Людмила

В командном зачете в крае три золота и четыре серебра:
В чемпионате у мужчин классический лук:
Серебро – команда «ЦСЛ» в составе: Якушев Андрей, Доленко Александр, Лисичкин Андрей.
Женщины:
Серебро – команда «Стрелы Енисея» в составе: Пахарукова Анастасия, Лопушенко Анастасия, Данекина Олеся.
Блочный лук мужчины:
Золото – команда «ЦСЛ» в составе: Каплунов Константин, Ганкин Никита, Пальников Дмитрий.
Женщины:
Золото – команда «Магистраль» в составе: Михайлина Елена, Кулакова Людмила, Тарасюк Людмила
Серебро – команда «ЦСЛ» в составе: Подлесная Евгения, Отрокова Марина, Рафикова Рината.
Ветераны классический лук:
Золото – команда «Красноярского края» в составе: Игнатенко Александр, Шпагин Николай, Хихол Александр.
Серебро – команда «Красноярска» в составе: Федченко Татьяна, Васильва Лилия, Силина Нина.

Похожие Записи

« »