Таблица XX — Турнира памяти В.Г. Долгопятова по пауэрлифтингу (жим лежа) среди ветеранов

Апр 3 • Новости, Пауэрлифтинг, Самое свежее • 282 Просмотров • Комментарии к записи Таблица XX — Турнира памяти В.Г. Долгопятова по пауэрлифтингу (жим лежа) среди ветеранов отключены

XX — Турнир памяти В.Г. Долгопятова по пауэрлифтингу (жим лежа)
г.Красноярск, Красноярский край 18 февраля 2017 г. СК «Здоровый мир»
h
фамилия, имя
г.р.
разр.
город
КФК
вес
жим лежа
рез.
место
очки
тренер(ы)
очки по
жр.
участ.
1
2
3
 Вилксу
ВЕТЕРАНЫ-МУЖЧИНЫ М-4
1 ГРУППА
Весовая категория до 59 кг.
1
КУРИЦИН Виктор
1935
КМС
Красноярск
Лидер
56.90
40.0
50.0
55.0
55.0
1
12
Вислоцкий С.Е.
49.30
Весовая категория до 74 кг.
1
КОВАЛЕНКО Борис
1940
КМС
Красноярск
Лидер
70.00
70.0
75.0
ОТК
75.0
1
12
Вислоцкий С.Е.
56.20
Весовая категория до 83 кг.
2
РОГАТЮК Владимир
1944
б/р
Красноярск
Лидер
82.70
60.0
65.0
ОТК
65.0
1
12
Вислоцкий С.Е.
43.48
1
КУЗЬМИН Виктор
1947
б/р
Красноярск
Лидер
77.70
40.0
ОТК
ОТК
40.0
2
9
Вислоцкий С.Е.
27.83
Весовая категория до 105 кг.
1
АНДЕЕВ Валерий
1939
1
Красноярск
Богатырь
101.10
75.0
80.0
85.0
85.0
1
12
Увачан Н.П.
51.51
Весовая категория до 120 кг.
78
ШАПОВАЛОВ Анатолий
1947
МС
Красноярск
Сила
108.10
125.0
130.0
ОТК
130.0
1
12
Бычков А.Н.
76.92
50
РЕДЬКИН Петр
1945
КМС
Красноярск
Лидер
113.45
80.0
ОТК
ОТК
80.0
2
9
Вислоцкий С.Е.
46.66
ВЕТЕРАНЫ-ЖЕНЩИНЫ М-3
Весовая категория до 52 кг.
1
ПАРХОМЕНКО Анна
1957
МС
Зеленогорск
МБУ «СК»
51.00
40.0
42.5
45.0
45.0
1
12
Чешук С.С.
56.94
Весовая категория до 72 кг.
2
КРАСНОВА Надежда
1954
б/р
Красноярск
Звездный
68.20
35.0
40.0
42.5
40.0
1
12
Качаев А.В.
40.53
1
МАРТЫНЕВСКАЯ Татьяна
1950
б/р
Красноярск
Багира
70.40
37.5
40.0
45.0
40.0
2
9
Шмыглевский А.П.
39.64
Весовая категория СВ. 84 кг.
1
ВОЛК Людмила
1957
б/р
Красноярск
Звездный
86.85
40.0
50.0
50.0
50.0
1
12
Качаев А.В.
43.88
2 ГРУППА
ВЕТЕРАНЫ-МУЖЧИНЫ М-3
h
фамилия, имя
г.р.
разр.
город
КФК
вес
жим лежа
рез.
место
очки
тренер(ы)
очки по
жр.
участ.
1
2
3
 Вилксу
Весовая категория до 66 кг.
1
ЕГОРОВ Сергей
1957
б/р
Красноярск
Багира
65.70
70.0
75.0
82.5
82.5
1
12
Шмыглевский А.П.
65.02
Весовая категория до 74 кг.
83
КУЗНЕЦОВ Сергей
1956
КМС
Лесосибирск
Труд
73.70
120.0
125.0
130.0
130.0
1
12
самостоятельно
93.78
1
КРАСНОПЁРОВ Андрей
1952
б/р
Красноярск
Багира
71.30
90.0
95.0
100.0
95.0
2
9
Шмыглевский А.П.
70.21
Весовая категория до 83 кг.
2
РОМАНОВ Сергей
1949
б/р
Красноярск
Богатырь
83.00
100.0
105.0
отк
105.0
1
12
Увачан Н.П.
70.09
2
РЕЗАНОВ Александр
1956
КМС
Красноярск
Лидер
75.20
70.0
75.0
80.0
80.0
2
9
Вислоцкий С.Е.
56.90
Весовая категория до 93 кг.
97
НОВИКОВ Валерий
1957
КМС
Красноярск
Здоровый мир
87.70
130.0
135.0
142.5
142.5
1
12
Горошко А.А.
92.21
26
БАЖЕНОВ Александр
1952
1
Красноярск
Лидер
90.70
120.0
127.5
отк
127.5
2
9
Вислоцкий С.Е.
81.08
196
КУТАКОВ Евгений
1956
1
Красноярск
Лидер
87.50
80.0
90.0
97.5
97.5
3
8
Вислоцкий С.Е.
63.17
197
ЮРИНСКИЙ Михаил
1950
б/р
Зеленогорск
МБУ СК
92.00
95.0
97.5
100.0
97.5
4
7
Чешук С.С.
61.57
Весовая категория до 105 кг.
1
МУРЫГИН Иван
1949
КМС
Красноярск
Здоровый мир
96.90
130.0
140.0
145.0
145.0
1
12
Горошко А.А.
89.41
Весовая категория до 120кг.
2
ГРАЧЕВ Сергей
1953
б/р
Красноярск
Лидер
108.05
110.0
115.0
120.0
120.0
1
12
Вислоцкий С.Е.
71.02
h
фамилия, имя
г.р.
разр.
город
КФК
вес
жим лежа
рез.
место
очки
тренер(ы)
очки по
жр.
участ.
1
2
3
 Вилксу
ВЕТЕРАНЫ-ЖЕНЩИНЫ М-2 (50-59 лет)
3 ГРУППА
Весовая категория до 63 кг.
1
ИВАНОВА Мария
1967
б/р
с. Тасеево
Олимп
60.90
45.0
47.5
50.0
50.0
1
12
Пименов А.В.
55.11
2
БАРИНОВА Ирина
1965
МС
Зеленогорск
МБУ «СК»
60.70
37.5
45.0
47.5
47.5
2
9
Чешук С.С.
52.48
Весовая категория до 72 кг.
1
МЕДВЕДЕВА Ольга
1965
б/р
Зеленогорск
МБУ «СК»
71.50
30.0
35.0
37.5
37.5
1
12
Тухбатуллин Р.Р.
36.77
ВЕТЕРАНЫ-МУЖЧИНЫ М-2 (50-59 лет)
Весовая категория до 66 кг.
1
САДОВИН Игорь
1967
МС
Красноярск
Багира
60.40
100.0
105.0
отк
105.0
1
12
Шмыглевский А.П.
89.01
74
ШУЛЯК Александр
1967
КМС
Красноярск
Лидер
59.90
75.0
80.0
85.0
85.0
2
9
Вислоцкий С.Е.
72.60
Весовая категория до 74 кг.
4
МОРГУНОВ Евгений
1962
1
Красноярск
Лидер
73.30
70.0
75.0
80.0
80.0
1
12
Вислоцкий С.Е.
57.94
Весовая категория до 83 кг.
128
ПОЛЕТЫКИН Александр
1961
1
Красноярск
Багира
79.90
132.5
137.5
142.5
142.5
1
12
Шмыглевский А.П.
97.36
107
ОМЕЛЬЧУК Игорь
1960
б/р
Дивногорск
81.75
130.0
135.0
140.0
140.0
2
9
самостоятельно
94.31
193
ВАРФОЛОМЕЕВ Василий
1966
1
Красноярск
Лидер
79.70
100.0
105.0
107.5
107.5
3
8
Вислоцкий С.Е.
73.56
82
ЛИХУТА Игорь
1966
1
Красноярск
Лидер
80.30
95.0
102.5
107.5
107.5
4
7
Вислоцкий С.Е.
73.22
4 ГРУППА
Весовая категория до 93 кг.
81
МЕНЬШИКОВ Анатолий
1962
КМС
Красноярск
Богатырь
87.60
150.0
155.0
160.0
160.0
1
12
Увачан Н.П.
103.60
67
ОСИПОВ Сергей
1965
б/р
Зеленогорск
86.90
130.0
140.0
140.0
140.0
2
9
Тухбатуллин Р.Р.
91.04
189
РОСТОВЦЕВ Константин
1967
КМС
Красноярск
Лидер
89.60
125.0
130.0
132.5
132.5
3
8
Вислоцкий С.Е.
84.78
46
МИХАЙЛОВ Андрей
1962
б/р
Красноярск
Лидер
83.80
105.0
110.0
115.0
110.0
4
7
Вислоцкий С.Е.
73.01
Весовая категория до 105 кг.
42
ЗАЛЯЦКИЙ Владимир
1962
КМС
с.Туруханск
101.80
170.0
180.0
185.0
185.0
1
12
самостоятельно
111.81
39
СЕРЕДА Юрий
1963
МС
Железногорск
105.00
150.0
160.0
165.0
160.0
2
9
самостоятельно
95.61
148
ТУХБАТУЛЛИН Радик
1959
1
Зеленогорск
101.20
120.0
130.0
132.5
132.5
3
8
Чешук С.С.
80.26
76
СЕЛИВАНОВ Александр
1963
б/р
п.Солнечный
95.95
120.0
125.0
130.0
130.0
4
7
самостоятельно
80.50
80
ФЕДОРЮК Сергей
1963
КМС
Красноярск
Здоровый мир
105.00
110.0
отк
отк
110.0
5
6
Горошко А.А.
65.73
Весовая категория до 120 кг.
125
АЛЕСКЕЕВ Павел
1963
б/р
Красноярск
Багира
113.00
155.0
162.5
167.5
162.5
1
12
самостоятельно
94.88
38
ОРЛОВ Григорий
1960
КМС
Красноярск
Богатырь
111.15
150.0
155.0
ОТК
150.0
2
9
Увачан Н.П.
88.00
170
ТАРАКИН Владимир
1965
б/р
Красноярск
Лидер
107.20
110.0
117.5
122.5
117.5
3
8
Вислоцкий С.Е.
69.72
154
ЕМЕЛЬЯНОВ Игорь
1963
б/р
Красноярск
Здоровый мир
107.15
110.0
115.0
120.0
115.0
4
7
Горошко А.А.
68.25
Весовая категория св. 120 кг.
64
СОНЕНКОВ Алексей
1965
б/р
Зеленогорск
120.50
110.0
115.0
117.5
117.5
1
12
Чешук С.С.

Похожие Записи

« »