Победители и призеры краевых соревнований по лыжным гонкам в зачет краевого конкурса «Движение для здоровья» среди ветеранов

Апр 3 • Лыжные гонки, Новости, Самое свежее • 162 Просмотров • Комментарии к записи Победители и призеры краевых соревнований по лыжным гонкам в зачет краевого конкурса «Движение для здоровья» среди ветеранов отключены

Итоговая таблица результатов краевых соревнований по лыжным гонкам в зачет краевого конкурса «Движение для здоровья» среди ветеранов:

Итоговая таблица результатов.

МУЖЧИНЫ, М-7 1976-1972г.р.

1. Николай Обухов — Клуб «Краснояры»

2. Павел Даянов  Назарово

3. Алексей Пушкарев Ачинск

МУЖЧИНЫ, М-8 1971-1967г.р.

1. Роман Мирончиков КЛБ «Технолог»

2. Михаил Ермолов  Назарово

3 Андрей Гурков  КЛБ «Технолог»

МУЖЧИНЫ, М-9 1966-1962г.р.

1. Сергей Ягодкин  Клуб «Краснояры»

2. Владимир Адарич  КЛБ «Технолог»

3. Андрей Пуолукайнен Клуб «Краснояры»

МУЖЧИНЫ, М-10 1961-1957г.р.

1.  Анатолий Фокин  Зеленогорск

2. Владимир Костриков  Канск

3. Вализан Мусин  Клуб «Локомотив»

МУЖЧИНЫ, М-11 1956-1952г.р.

1. Александр Адольф Клуб «Краснояры»

2. Александр Алякин

3. Николай Герасимчук Клуб «Краснояры»

МУЖЧИНЫ, М-12 1951-1947г.р.

1. Евгений Лазарев  Клуб «Краснояры»

2. Владимир Самофал  Клуб «Локомотив»

3. Николай Масляков  Клуб «Локомотив»

МУЖЧИНЫ, М-13 1946-1942г.р.

1. Михаил Николаев  Клуб «Краснояры»

2. Владимир Кашин  Клуб «Локомотив»

МУЖЧИНЫ, М-14 1941г.р. и старше

1. Виктор Тутынин  Клуб «Локомотив»

2. Леонид Дубовицкий  Клуб «Краснояры»

3. Владимир Ильин Клуб «Локомотив»

ЖЕНЩИНЫ, Ж-7 1976-1972г.р.

1. Елена Корнеюк КЛБ «Технолог»

2. Инга Смольникова  Клуб «Краснояры»

3. Лариса Липова  КЛБ «Технолог»

ЖЕНЩИНЫ, Ж-8 1971-1967г.р.

1. Ирина Самит  КЛБ «Технолог»

2. Елена Кондрашова  КЛБ «Технолог»

3. Лилия Васильева  Клуб «Краснояры»

ЖЕНЩИНЫ, Ж-9 1966-1962г.р.

1. Ирина Киреева  Зеленогорск

2. Лариса Станченко  Клуб «Краснояры»

3. Елена Гуркова  КЛБ «Технолог»

ЖЕНЩИНЫ, Ж-10 1961-1957г.р.

1. Надежда Кошелева Зеленогорск

2. Нина Кондратьева КЛБ «Технолог»

3. Ирина Нечаева КЛБ «Технолог»

ЖЕНЩИНЫ, Ж-11 1956-1952г.р.

1. Надежда Непомнящая Клуб «Локомотив»

ЖЕНЩИНЫ, Ж-12 1951-1947г.р.

1. Нина Воронина  Клуб «Локомотив»

2. Марта Корнеюк  КЛБ «Технолог»

3. Раиса Сидоренко  Клуб «Локомотив»

ЖЕНЩИНЫ, Ж-13 1946-1942г.р.

1. Валентина Зырянова  Клуб «Локомотив»

2. Мария Громова  Клуб «Локомотив»

3. Ольга Осипенко  Клуб «Локомотив»

ЖЕНЩИНЫ, Ж-14 1941г.р. и старше

1. Тамара Никонова Клуб «Локомотив»

2. Людмила Новосельцева Клуб «Локомотив» 45 50 95 I

Похожие Записи

« »