Забег в честь Дня космонавтики

Авг 28 • Легкая атлетика, Новости, Самое свежее, Старшее поколение • 168 Просмотров • Комментарии к записи Забег в честь Дня космонавтики отключены

Рекордное количество участников было зафиксировано в Железногорске на пробеге, посвященном Дню космонавтики. Новое достижение — 435 участников. 207 бежали дистанцию 11700м, еще 228 преодолели беговые три км.

В число семи главных героев забегов вписаны имена четырех триатлетов. Абсолютку на тройке в женском зачете выиграла Светлана Чижикова. На основной дистанции третье место на главном женском пьедестале заняла Татьяна Башун. У мужчин в первой тройке Иван Титов — 2м , Сергей Хазов и Александр Титов показали одинаковые секунды, равные третьему месту. Были еще победители и призеры возрастных групп.